Stasera in TV

Domenica 07 Marzo 2021

Tutte le reti

Rai 1
21:25 Le indagini di Lolita Lobosco - Spaghetti all'Assassina
23:38 TG1 60 Secondi
23:40 Speciale Tg1
00:45 Rai - News24
01:13 Che tempo fa
01:20 Sottovoce
01:50 Applausi
Rai 2
21:00 9 - 1 - 1 Inchiodati
21:50 9 - 1 - 1 Lone Star Stalloni
22:40 La Domenica Sportiva
00:30 L'altra DS
01:00 Sorgente di vita
01:30 Sulla Via di Damasco
02:00 L'arte del dubbio
Rai 3
00:05 TG Regione
00:10 TG3 Mondo
00:38 Meteo 3
00:40 Mezz'ora in più
02:10 Mezz'ora in più - Il mondo che verrà
02:40 Fuori Orario. Cose (mai) viste
02:50 Le ore sono contate
Canale 5
Italia 1
21:20 READY PLAYER ONE - 1 PARTE - 1aTV
22:50 TGCOM
22:53 METEO.IT
22:56 READY PLAYER ONE - 2 PARTE - 1aTV
00:10 PRESSING SERIE A
02:00 THE GOOD PLACE - UN'EREDITA' SPACCATA
02:24 STUDIO APERTO - LA GIORNATA
02:36 SPORT MEDIASET - LA GIORNATA
02:57 IL MAI NATO
Rete 4
21:27 COMMANDO - 1 PARTE
22:10 TGCOM
22:12 METEO.IT
22:16 COMMANDO - 2 PARTE
23:32 ARMA LETALE 4 - 1 PARTE
00:03 TGCOM
00:05 METEO.IT
00:09 ARMA LETALE 4 - 2 PARTE
01:52 TG4 L'ULTIMA ORA - NOTTE
02:16 SETTE ORCHIDEE MACCHIATE DI ROSSO
RealTime
GIALLO TV
21:10 I misteri di Brokenwood 2' Stagione Ep.3
23:10 Tandem 4' Stagione Ep.9
00:10 Tandem 4' Stagione Ep.10
01:10 Missing 1' Stagione Ep.14
02:05 Missing 1' Stagione Ep.15
Cine 34
21:00 SCUOLA DI LADRI - 1 PARTE
22:08 TGCOM24
22:13 METEO.IT
22:15 SCUOLA DI LADRI - 2 PARTE
22:57 ATTILA FLAGELLO DI DIO
01:00 LA NOTTATA
02:39 AMORE MIO SPOGLIATI CHE POI TI SPIEGO...
Rai Movie
Paramount Channel
Canale 20 Mediaset
SportItalia
21:30 Serie A Live (diretta)
23:45 Calcio Weekend Live (diretta)
Rai 5
21:15 Wild Italy Serie 6 Vivere al limite Antiche foreste Prima Visione RAI
22:10 Camera con vista - Fuori Binario La maremmana
23:05 La divina commedia. Vespri danteschi Purgatorio X Prima Visione RAI
23:15 La divina commedia. Vespri danteschi Purgatorio XI Prima Visione RAI
23:25 La divina commedia. Vespri danteschi Purgatorio XII Prima Visione RAI
23:35 The Lady in the Van
01:20 Rai News Notte
01:25 Wild Italy Serie 6 Vivere al limite Antiche foreste
02:20 Camera con vista - Fuori Binario La maremmana
Focus TV
21:15 FREEDOM OLTRE IL CONFINE
23:00 BIG CAT COUNTRY
00:00 Cuore di leonessa
01:00 INDAGINI AD ALTA QUOTA XIII - ERRORE FATALE
02:00 ANCIENT DISCOVERIES III - I TUNNEL DEGLI UOMINI - TALPA
02:41 TGCOM24
02:43 METEO FOCUS
02:45 CAMPI DI BATTAGLIA V - 1916 - LA BATTAGLIA DELLA SOMME
La 5
Italia 2
21:15 THE BIG BANG THEORY - LA DERIVAZIONE DELL'ALLOCAZIONE DELLA SOVVENZIONE
21:40 THE BIG BANG THEORY - LA DEVIAZIONE DELLA CONSUMAZIONE
22:05 YOUNG SHELDON - BRISKET, VUDU' E LA CORSA PIU' PAZZA D'AMERICA
22:35 YOUNG SHELDON - CAPE CANAVERAL, IL GATTO DI SCHRODINGER E I CAPELLI DI CINDY LAUPER
23:05 IL TRENO
00:55 I GRIFFIN - NON E' UN COUNTRY CLUB PER VECCHI
01:20 I GRIFFIN - CHI CERCA TROVA
01:40 I GRIFFIN - IL MINI PETER
02:00 SIMULCAST RADIO 101
Rai Sport +HD
22:35 Sci Nordico: Campionati Mondiali 2021 Sci di Fondo: Finale Sprint a Squadre Maschile/Femminile
23:30 Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Super G Femminile (Val di Fassa/ITA)
LaEffe
21:10 Brave - Storie di ragazze coraggiose 1' Stagione Ep.2
22:10 I Durrell - La mia famiglia e altri animali 4' Stagione Ep.1
23:05 I Durrell - La mia famiglia e altri animali 4' Stagione Ep.2
00:00 Stockholm Requiem Bestseller in tv. 1' Stagione Ep.2
00:55 Stockholm Requiem Bestseller in tv. 1' Stagione Ep.3
01:50 A qualcuno piace Green 1' Stagione Ep.10
02:20 A qualcuno piace Green 1' Stagione Ep.1
02:55 Cambio di rotta - Idee Green per tutti 1' Stagione Ep.2
Rai 4
Cartoonito
Sky Cinema Collection
Donna TV
Sky Uno
21:15 Dr. House - Medical Division A prova di recessione
22:05 Dr. House - Medical Division Hollywood, Hollywood
22:55 MasterChef Italia Ep. 23
00:10 MasterChef Italia Finale
01:25 Italia's Got Talent - Special Edition
02:25 Family Food Fight - Torna la sfida
02:50 Alessandro Borghese Kitchen Sound Menù Ep. 2
Super
21:15 Game Shakers
21:40 Game Shakers
22:05 Victorious
22:30 Victorious
23:00 Zak Storm
23:30 Zak Storm
00:00 Kaeloo
00:10 Kaeloo
00:20 Kaeloo
00:30 LoliRock
00:55 LoliRock
01:20 Zak Storm
01:45 Zak Storm
02:05 Kaeloo
02:15 Kaeloo
02:25 Kaeloo
02:35 LoliRock
HGTV - HOME GARDEN TV
La2
Rai Scuola
21:00 Memex Memex Doc - Vita da Ricercatore (p. 15): Vittorio Marchis, storico delle cose Replica
21:30 Progetto Scienza Newton Speciale Sostenibilità - p. 03 Acqua per tutti Replica
22:05 Memex Donne di Scienza - ep.9 - Chiara Montanari Replica
22:35 Zettel Debate. Fare filosofia Ingegneria genetica Replica
23:05 I grandi della letteratura italiana Italo Svevo Replica
00:00 Digital World Puntata 21 Replica
00:20 The Great Myths - The Odyssey On Ulysse's Trail - Ep. 1 Replica
01:00 Memex Memex Doc - Vita da Ricercatore (p. 18): Pier Paolo De Matteis, ingegnere aereonautico Replica
01:30 Progetto Scienza Newton Speciale Sostenibilità - p. 04 Il nostro mare Replica
02:05 Memex Science & The City - p. 01: Genetica di frontiera Replica
02:40 Inglese Shakespeare Class - The Two Gentlemen of Verona - Characters Replica
Fox
21:00 S.W.A.T. Le mani sinistre
21:50 S.W.A.T. Il mostro
22:40 The Walking Dead Casa dolce casa
23:30 Private Eyes La donna misteriosa
00:20 I Simpson Lisa la Simpson
00:45 I Simpson Il Winchesterino
01:10 I Simpson Marinaio Homer
01:35 Modern Family Il principe azzurro
02:00 Modern Family Il colloquio di lavoro
02:25 Modern Family Tre tacchini
02:50 S.W.A.T. Le mani sinistre
Premium Cinema
SuperTennis
21:15 WTA 250 Lione Finale (differita)
23:00 ATP 500 Rotterdam Finale (replica)
La1
21:55 No Offence - Al di là di ogni sospetto Made in Europe Stagione 1, episodio 7
22:45 No Offence - Sete di vendetta Stagione 1, episodio 8
23:35 Info Notte Le ultime notizie della giornata
23:45 Meteo notte I colori del tempo
23:55 The Tunnel - Trappola nel buio
Food Network
21:30 Fatto in casa per voi 2' Stagione Ep.3
22:00 Pizza Hero - La sfida dei forni 1' Stagione Ep.1
23:10 Pizza Hero - La sfida dei forni 2' Stagione Ep.6
00:20 Pizza Hero - La sfida dei forni 1' Stagione Ep.2
01:30 Pizza Hero - La sfida dei forni 2' Stagione Ep.7
02:40 Pizza Hero - La sfida dei forni 1' Stagione Ep.3
Italia 7 Gold
23:30 MOTORPAD TV
00:00 CROSSOVER
00:30 SPLIT
Premium Action
21:15 BLOOD DRIVE - MEDICINA ORIENTALE
22:03 BLOOD DRIVE - UN ASSAGGIO DI VITA NORMALE
22:52 THE FLASH VI - PSICOSI DA BRECCIA
23:41 THE FLASH VI - LICENZA DI ALLUNGARSI
00:29 CHICAGO FIRE IX - BATTESIMO DI FUOCO
01:18 CHICAGO FIRE IX - SOTTO PRESSIONE
02:07 BLOOD DRIVE - MEDICINA ORIENTALE
02:54 CHUCK III - CHUCK VS. IL LICENZIAMENTO
Sky Cinema Romance
21:00 The Wedding Planner - Prima o poi mi sposo
22:50 Non ti presento i miei
00:35 Meant to Be - Un angelo al mio fianco
02:25 Adaline - L'eterna giovinezza
SKY Cinema Family
21:00 Mimzy - Il segreto dell'universo
22:40 Fight Girl - Il riscatto di Bo
00:10 Believe - Il sogno si avvera
01:50 I 7 nani
Disney Channel
Sky Cinema 1
Discovery Channel
Mya
21:15 LIVING BIBLICALLY I - NON DESIDERARE!
21:40 LIVING BIBLICALLY I - VI E' PIU' GIOIA NEL DARE CHE NEL RICEVERE!
22:01 LIVING BIBLICALLY I - DAVIDE E GOLIA
22:26 GREAT NEWS I - LA TEMPESTA DEL SECOLO
22:53 GREAT NEWS I - FOLLIA DA PALCOSCENICO
23:17 MANIFEST I - AGGIORNAMENTO
23:49 THE BOLD TYPE IV - SALIRE DI LIVELLO
00:41 THE BOLD TYPE IV - LA NEVICATA
01:31 KATY KEENE - CAPITOLO TREDICI: DI NUOVO INSIEME
02:21 RIVERDALE V - L' ULTIMO BALLO
Euro Sport
22:00 Biathlon Coppa del Mondo Nove Mesto. Inseguimento F (da Nove Mesto, Repubblica Ceca)
22:30 Biathlon Coppa del Mondo Nove Mesto. Inseguimento M (da Nove Mesto, Repubblica Ceca)
23:00 Sci di fondo Mondiale 50 km a Tecnica Classica M
00:30 Ciclismo Parigi - Nizza
01:30 Biliardo Snooker Finale
Sky Cinema Action
21:00 Equilibrium
22:55 Ultraviolet
00:30 C'era una volta in Messico
02:15 I magnifici sette cavalcano ancora
Sky Uno HD
21:15 Dr. House - Medical Division
22:05 Dr. House - Medical Division
22:55 MasterChef Italia
00:10 MasterChef Italia
01:25 Italia's Got Talent - Special Edition
02:25 Family Food Fight - Torna la sfida
02:50 Alessandro Borghese Kitchen Sound Menu'
Sky Atlantic HD
21:15 Your Honor 1
22:15 Your Honor 1
23:15 Raised by Wolves - Una nuova umanita'
00:05 Raised by Wolves - Una nuova umanita'
01:00 Hausen
02:00 Hausen
Fox HD
21:00 S.W.A.T.
21:50 S.W.A.T.
22:40 The Walking Dead
23:30 Private Eyes 4
00:20 I Simpson
00:45 I Simpson
01:10 I Simpson
01:35 Modern Family
02:00 Modern Family
02:25 Modern Family
02:50 S.W.A.T.
Premium Crime HD
21:15 Shades of blue
22:03 Shades of blue
22:53 Prodigal Son
23:44 Chicago P.D.
00:33 Chicago P.D.
01:22 Whiskey Cavalier
02:12 Shades of blue
Premium Stories HD
21:15 Living biblically
21:40 Living biblically
22:01 Living biblically
22:26 Great news
22:53 Great news
23:17 Manifest
23:49 The Bold Type
00:41 The Bold Type
01:31 Katy Keene
02:21 Riverdale 5
Comedy Central
21:00 Most Ridiculous
21:30 Most Ridiculous
22:00 Maurizio Battista: Allegro? Si' si' ma non troppo
00:15 Comedy Central presenta...
01:15 Stand Up Comedy
01:40 Stand Up Comedy
02:00 S.C.Q.R. Sono comici questi romani
02:45 Fish & Clips
Comedy +1
21:00 Cosi' fan tutte
21:30 Cosi' fan tutte
22:00 Most Ridiculous
22:30 Most Ridiculous
23:00 Maurizio Battista: Allegro? Si' si' ma non troppo
01:15 Comedy Central presenta...
02:15 Stand Up Comedy
02:40 Stand Up Comedy
MTV
21:10 Just Tattoo of Us: amici sulla pelle
22:00 Catfish: False Identita'
22:50 Catfish: False Identita'
23:40 Mtv Cribs International
00:05 Mtv Cribs International
00:30 Ep. 15
01:05 Ridiculousness Italia
01:20 Ridiculousness Italia
01:35 Geordie Shore
02:20 Geordie Shore
LaF
21:10 Brave - Storie di ragazze coraggiose
22:10 I Durrell - La mia famiglia e altri animali
23:05 I Durrell - La mia famiglia e altri animali
00:00 Stockholm Requiem
00:55 Stockholm Requiem
01:50 A qualcuno piace Green
02:20 A qualcuno piace Green
02:55 Cambio di rotta - Idee Green per tutti
Canale 20 HD
23:29 V per Vendetta
02:06 The 100
02:46 The 100
La 5
21:06 Il diario di Bridget Jones
23:05 Matrimonio impossibile
00:53 X - Style
01:27 Verissimo
Mediaset Extra
21:05 La pupa e il secchione e viceversa
00:45 Ricaduta libera - 21
01:53 Tgcom24
01:55 Colpo grosso '90 - 91/sexy game al
02:45 Colpo grosso '90 - 91/sexy game al
TOPcrime
21:11 Il ritorno di Colombo
22:50 Poirot: l'assassinio di Roger Ackroyd
00:35 Close to home - Giustizia a ogni costo
01:25 Close to home - Giustizia a ogni costo
02:10 Chicago P.D.
02:50 Chicago P.D.
Mediaset Italia Due
21:10 Big bang theory
21:40 Big bang theory
22:05 Young sheldon 1
22:30 Young sheldon 1
23:04 Il treno
00:55 I Griffin
01:15 I Griffin
01:40 I Griffin
02:00 Simulcast radio 101
Sky Sport24
21:00 Sport 24 Today
21:30 Sport 24 Today
22:00 Sport 24 Today
22:15 Euro Show
22:45 Sport 24 Today
23:00 TG Ultima Parola
23:30 TG Ultima Parola
00:00 Night Line
00:30 Night Line
01:00 Night Line
01:30 Night Line
02:00 Night Line
02:30 Night Line
Sky Sport Serie A HD
22:45 26a g. 1a parte
23:30 26a g. 2a parte
00:00 26a g. 3a parte
00:30 "Giovinette" le calciatrici contro il fascismo
01:00 Verona - Milan. 26a g.
01:15 Napoli - Bologna. 26a g.
01:30 Serie A Remix 2020 26a g.
02:00 Crotone - Torino. 26a g.
02:15 Sampdoria - Cagliari. 26a g.
02:30 Spezia - Benevento. 26a g.
02:45 Udinese - Sassuolo. 26a g.
Sky Sport Arena
22:15 Rugby: Crusaders - Hurricanes
00:00 Trofeo Pirelli Finale Mondiale Misano
01:00 AEW The Buy In - Revolution (diretta)
02:00 Spezia - Benevento. 26a g.
02:15 Udinese - Sassuolo. 26a g.
02:30 Napoli - Bologna. 26a g.
Sky Sport Collection HD
21:00 Approfondimento America's Cup
21:30 Marco Tronchetti Provera
22:00 The Evolution of Sailing
22:15 The Italian Connection
22:30 Azzurra - Australia, la nuova sfida
23:00 Finals. Race 5 e 6
01:00 Approfondimento America's Cup
01:30 Challengers for Now 1a parte
02:00 Challengers for Now 2a parte
02:30 Finals. Race 7 e 8
Sky Sport F1 HD
21:00 Trofeo Pirelli Finale Mondiale Misano
22:00 GP Bahrain, GP Sakhir, GP Abu Dhabi
22:30 L'anno 0
23:00 6 nel cuore
23:30 Team Presentation Ferrari 2021
00:00 F1 Gara: GP Abu Dhabi
02:00 Coppa Shell Finale Mondiale Misano
Eurosport HD
22:00 Biathlon: Coppa del Mondo
22:30 Biathlon: Coppa del Mondo
23:00 Mondiale
00:30 Parigi - Nizza
01:30 Open di Gibilterra
Roma TV
21:17 Una produzione Roma tv.
22:17 Una produzione Roma tv.
23:17 Una produzione Roma tv.
RAI Sport
22:30 Ciclismo: Parigi - Nizza
23:30 Atletica: Europei Indoor (live)
01:00 Motocross: Campionati Internazionali...
02:00 Calcio Mondiale
Milan TV
21:10 Milan Tv - The Ring Puntata 3
21:20 Review 20 - 21 AC Milan Femminile
23:15 Review 20 - 21 AC Milan Primavera
01:10 Milan Tv - ITW Gigio Donnarumma
01:25 Review 20 - 21 AC Milan Prima Squadra
CACCIA e Pesca
21:00 I classici di Lugari
21:30 I classici di Lugari
22:00 Ali dal Nord
23:00 Cani, che passione!
00:00 Parliamo di caccia con Bruno Modugno
00:50 Animalia
01:00 Cinghialai d'Italia
01:30 Cinghialai d'Italia
02:00 Le beccacce dei Vichinghi
02:30 Percorsi
Sky Cinema Uno HD
21:00 100X100Cinema
21:15 Autobahn - Fuori controllo
23:00 Fuga da Pretoria
00:50 Attacco a Mumbai - Una vera storia di...
Sky Cinema Due HD
21:00 100X100Cinema
21:15 Volevo nascondermi
23:25 Le cose che verranno - L'avenir
01:10 Existenz
02:50 Larry Flynt - Oltre lo scandalo
Spider-Man Collection HD
21:15 T - 34 - Eroi d'acciaio
23:40 The Kill Team
01:10 Zero Dark Thirty
Sky Cinema Family HD
21:00 Mimzy - Il segreto dell'universo
22:40 Fight Girl - Il riscatto di Bo
00:10 Believe - Il sogno si avvera
01:50 I 7 nani
Sky Cinema Action HD
21:00 Equilibrium
22:55 Ultraviolet
00:30 C'era una volta in Messico
02:15 I magnifici sette cavalcano ancora
Sky Cinema Romance HD
21:00 The Wedding Planner - Prima o poi mi sposo
22:50 Non ti presento i miei
00:35 Meant to Be - Un angelo al mio fianco
02:25 Adaline - L'eterna giovinezza
Sky Cinema Drama HD
21:45 Volevo nascondermi
23:55 Il cigno nero
01:45 Piovono pietre
Sky Cinema Uno +24 HD
21:00 100X100Cinema
21:15 Richard Jewell
23:30 La mia banda suona il pop
01:15 L'inganno perfetto
Premium Cinema HD
21:15 John Wick
23:02 Man of tai chi
00:45 The Warriors Gate
02:45 Fast & furious 5
Premium Cin.+24 HD
21:15 Contagion
23:06 Green Zone
01:04 Libera uscita
02:54 Agente smart - casino totale
Premium Energy HD
21:14 Gran Torino
23:19 We were young - Destinazione Paradiso
00:53 Step up all in
Iris
23:47 Scuola di cult '21
23:52 Zabriskie point
02:04 The Las Vegas Job
Primafila 3
21:00 Greenland
23:00 Greenland
01:00 Greenland
Primafila 5
21:00 Fino all'ultimo indizio
23:30 Fino all'ultimo indizio
02:00 Fino all'ultimo indizio
Primafila 11
21:00 Calibro 9
Primafila 13
21:00 You Should Have Left
Primafila 18
21:00 The Icebreaker - Terrore tra i ghiacci
Discovery +1
21:00 Una famiglia fuori dal mondo
22:00 Come fanno gli animali
22:30 Come fanno gli animali
22:55 Come fanno gli animali
23:25 Come fanno gli animali
23:50 Vivi, morti, o estinti
00:50 Vivi, morti, o estinti
01:45 Vivi, morti, o estinti
NationalGeo +1
21:00 I segreti del cibo
21:25 I segreti del cibo
21:55 Europa: le meraviglie dall'alto
22:45 L'Eldorado della droga: viaggio in prima classe
23:40 Guerra alla droga
00:30 Mega fabbriche - La supercar svedese
01:25 I segreti del cibo
01:50 I segreti del cibo
02:20 14 - 18 La grande guerra
History +1
21:10 Il fuoco di spade
22:00 Enslaved - Con Samuel L. Jackson
22:50 Enslaved - Con Samuel L. Jackson
23:40 Grandi misteri della Storia: Roswell, io c'ero
00:30 Grandi misteri della Storia: Roswell, io c'ero
01:20 Enigmi alieni - Buchi neri sulla Terra?
02:15 Storia dell'industria italiana
Gambero Rosso HD
21:05 Di sapore in sapore
21:35 Vito con i suoi
22:05 Giorgione: monti e cucina
22:40 L'alfabeto di Giorgione
22:55 L'alfabeto di Giorgione
23:10 Il sesto senso
23:40 Il tocco di Victoire
00:10 Spirits - I maestri del cocktail
00:25 Spirits - I maestri del cocktail
00:40 Ricette sostenibili
00:55 Ricette sostenibili
01:10 Ricette sostenibili
01:20 Ricette sostenibili
01:35 Ritratto di chef
02:00 Ritratto di chef
02:30 Spirits - I maestri del cocktail
02:55 Questa terra e' la mia terra
QVC
21:00 Magniflex, per chi ama dormire
22:00 Fero', il lusso che arreda la tua casa
23:00 Casa Dyson, Dove abita la tecnologia
00:00 A.MARSI by Silvia Mori, donne nella moda
01:00 Replica
02:00 Replica
Sky TG24
21:00 TG24 mezz'ora
21:30 TG24 mezz'ora
22:00 TG24 mezz'ora
22:30 TG24 mezz'ora
22:58 TG24 Preview
23:00 TG24 mezz'ora
23:30 TG24 mezz'ora
00:00 Il TG di mezzanotte
00:30 TG24 Edicola
01:00 TG24 Edicola
01:30 TG24 Edicola
02:00 TG24 Edicola
02:30 TG24 Edicola
Class CNBC
00:00 La settimana di ClassCnbc
BFC
21:00 ForbesLEADER
21:30 BLUE ACADEMY
22:00 Terzo Canale Show
22:30 Forbes BLOCKCHAIN & CO
23:00 ForbesSILICIO
23:30 Forbes GREEN CARPET
00:00 Motorsport Garage
00:30 BLUE ACADEMY
01:00 AdnKronos
01:20 Safe Drive
02:00 Motorsport Garage
02:30 Safe Drive Motorsport
TRM h24
21:00 TG
21:15 Libri
21:30 TG
21:45 Approfondimento
22:00 TG
22:15 Approfondimento
22:30 Focus
23:30 TG
23:45 Approfondimento
00:00 TG
00:15 Approfondimento
00:30 Focus
01:30 TG
01:45 Approfondimento
02:00 TG
02:15 Approfondimento
02:30 TG
02:45 Approfondimento
San Marino RTV
22:50 00Verde in pillole
23:00 Non si batte il classico 3^Serie
23:10 La casa della Salute
00:15 Eurocops
01:05 Televendita
01:35 A tutto Gas
02:30 SMRTV Notte
Euronews
21:00 Global Weekend
21:16 Global Weekend
21:31 Global Weekend
21:46 Global Weekend
22:00 Global Weekend
22:16 Global Weekend
22:31 Global Weekend
22:46 Global Weekend
23:00 Global Weekend
23:17 Global Weekend
23:37 Global Weekend
23:48 State of the Union
00:00 Euronews Tonight
00:14 Euronews Tonight
00:29 Euronews Tonight
00:45 Euronews Tonight
01:00 Euronews Tonight
01:14 Euronews Tonight
01:29 Euronews Tonight
02:00 Euronews Tonight
02:16 Euronews Tonight
02:37 Euronews Tonight
02:48 State of the Union
Sky News
21:00 Sky News
21:30 Sky News
22:00 Sky News
22:30 Sky News
23:00 Sky News
23:30 Press Preview
00:00 Sky News
00:30 Press Preview
01:00 News, Sport, Weather
01:30 News, Sport, Weather
02:00 Sky News
02:30 Sky News
Fox News
21:00 The Journal Editorial Report
22:00 America's News HQ
23:00 The Greg Gutfeld Show
00:00 Fox Report with Jon Scott
01:00 Fox News Sunday
02:00 Life, Liberty & Levin
RT HD
21:00 Headline News
21:29 Documentary
22:00 News Weekly
22:29 Documentary
23:00 Headline News
23:29 Documentary
00:00 Headline News
00:29 Worlds Apart with Oksana Boyko
01:00 Headline News
01:29 Documentary
02:00 News Weekly
02:29 Documentary
i24news
22:00 i24NEWS DESK
22:30 i24NEWS DESK
23:00 GLOBAL EYE
00:00 ZOOM IN
01:00 The Rundown
DeAKids
21:10 The Next Step
21:35 Cercami a Parigi
22:00 Cercami a Parigi
22:25 Talent High School
22:55 Talent High School
23:15 Camilla Store Best Friends
23:45 Camilla Store Best Friends
00:05 Kitty non e' un gatto
00:25 Kitty non e' un gatto
01:25 Kitty non e' un gatto
01:50 Kitty non e' un gatto
02:15 Kitty non e' un gatto
02:35 Kitty non e' un gatto
Nick Jr +1
21:00 Barbapapa' - Una grande famiglia felice!
21:25 Barbapapa' - Una grande famiglia felice!
21:45 Barbapapa' - Una grande famiglia felice!
22:15 Alvinnn!!! And the Chipmunks
22:40 Alvinnn!!! And the Chipmunks
23:00 44 gatti
23:10 44 gatti
23:25 44 gatti
23:35 44 gatti
23:45 Ranger Rob
00:10 Ranger Rob
00:35 L'Ape Maia
00:45 L'Ape Maia
00:55 L'Ape Maia
01:05 L'Ape Maia
01:15 L'Ape Maia
01:25 L'Ape Maia
01:35 L'Ape Maia
01:45 L'Ape Maia
01:55 Ranger Rob
02:15 Ranger Rob
02:35 Ranger Rob
02:55 L'Ape Maia
Nickelodeon
21:05 I Casagrande
21:30 I Casagrande
21:55 Alvinnn!!! And the Chipmunks
22:25 O.P.S. - Orrendi Per Sempre
22:35 O.P.S. - Orrendi Per Sempre
22:50 O.P.S. - Orrendi Per Sempre
23:00 O.P.S. - Orrendi Per Sempre
23:15 Regal Academy
23:35 Regal Academy
00:00 Blake sotto assedio!
00:20 Blake sotto assedio!
00:45 Rabbids: Invasion
01:10 Rabbids: Invasion
01:30 Blake sotto assedio!
01:55 Blake sotto assedio!
02:20 Rabbids: Invasion
02:45 Rabbids: Invasion
Nickelodeon +1
21:00 A casa dei Loud
21:20 A casa dei Loud
21:45 A casa dei Loud
22:05 I Casagrande
22:30 I Casagrande
22:55 Alvinnn!!! And the Chipmunks
23:25 O.P.S. - Orrendi Per Sempre
23:35 O.P.S. - Orrendi Per Sempre
23:50 O.P.S. - Orrendi Per Sempre
00:00 O.P.S. - Orrendi Per Sempre
00:15 Regal Academy
00:35 Regal Academy
01:00 Blake sotto assedio!
01:20 Blake sotto assedio!
01:45 Rabbids: Invasion
02:10 Rabbids: Invasion
02:30 Blake sotto assedio!
02:55 Blake sotto assedio!
Cartoon +1
21:05 We Bare Bears
21:20 We Bare Bears
21:30 We Bare Bears
21:45 We Bare Bears
21:55 We Bare Bears
22:10 We Bare Bears
22:20 We Bare Bears
22:35 We Bare Bears
22:45 We Bare Bears
23:00 We Bare Bears
23:10 We Bare Bears
23:25 We Bare Bears
23:35 We Bare Bears
23:50 We Bare Bears
00:00 We Bare Bears
00:15 We Bare Bears
00:25 We Bare Bears
00:40 We Bare Bears
00:50 We Bare Bears
01:05 We Bare Bears
01:15 We Bare Bears
01:30 We Bare Bears
01:40 We Bare Bears
01:55 We Bare Bears
02:05 We Bare Bears
02:20 We Bare Bears
02:30 We Bare Bears
02:45 We Bare Bears
02:55 We Bare Bears
DeAJunior
21:05 Pocoyo
21:10 Pocoyo
21:20 Pocoyo
21:30 Pocoyo
21:40 Pocoyo
21:50 Pocoyo
21:55 School of Roars: La scuola dei...
22:05 School of Roars: La scuola dei...
22:15 School of Roars: La scuola dei...
22:20 School of Roars: La scuola dei...
22:30 School of Roars: La scuola dei...
22:40 School of Roars: La scuola dei...
22:45 Radio Crock'n Dolls
22:55 Radio Crock'n Dolls
23:55 Radio Crock'n Dolls
00:05 Zecchino Show!
00:15 A tutto Tino!
00:25 A tutto Tino!
00:35 Radio Crock'n Dolls
01:35 Radio Crock'n Dolls
02:35 Radio Crock'n Dolls
02:45 Zecchino Show!
02:55 A tutto Tino!
Baby TV
21:00 Relax e distensione
21:30 Relax e distensione
22:00 Sogni d'Oro
22:30 Sogni d'Oro
23:00 Notti da sogno
23:30 Notti da sogno
00:00 Notti da sogno
00:30 Notti da sogno
01:00 Notti da sogno
01:30 Luna e Stelle
Super!
21:15 Game Shakers
21:40 Game Shakers
22:05 Victorious
22:30 Victorious
23:00 Zak Storm
23:30 Zak Storm
00:00 Kaeloo
00:10 Kaeloo
00:20 Kaeloo
00:30 Lolirock
00:55 Lolirock
01:20 Zak Storm
01:45 Zak Storm
02:05 Kaeloo
02:15 Kaeloo
02:25 Kaeloo
02:35 Lolirock
-frisbee-
21:20 Floopaloo
21:50 Floopaloo
22:05 Programma da definire
01:00 Oggy e i Maledetti Scarafaggi
01:20 Oggy e i Maledetti Scarafaggi
01:40 Paprika
02:00 Paprika
02:20 Paprika
02:40 A New Kind of Magic
Radio Italia TV HD
21:00 Radio Italia top
00:00 La classifica italiana
01:30 La notte con Radio Italia
RADIOFRECCIA HD
22:00 L'ultima luna
00:00 Rebel yell
Rai 1 (DTT)
21:25 Le indagini di Lolita Lobosco
23:40 Speciale TG1
00:45 RaiNews24
01:15 Che tempo fa
01:20 Sottovoce
01:50 Applausi
Rai 2 (DTT)
21:00 911
21:50 911: Lone Star
22:40 La Domenica Sportiva (live)
00:30 L'altra DS
01:00 Sorgente di vita
01:30 Sulla via di Damasco
02:00 L'arte del dubbio
02:40 L'arte del dubbio
Rai 3 (DTT)
23:25 Tg regione
23:30 TG3 Mondo
00:40 Mezz'ora in piu'
02:10 Mezz'ora in piu' - Il mondo che verra'
02:40 Fuori orario. Cose (mai) viste
02:50 Le ore sono contate
Rai 5
21:15 Wild Italy - Predatori
22:10 Camera con vista - Fuori Binario
23:05 La Divina Commedia. Vespri danteschi
23:15 La Divina Commedia. Vespri danteschi
23:25 La Divina Commedia. Vespri danteschi
23:35 The Lady in the Van
01:20 Rai News notte
01:25 Wild Italy - Predatori
02:20 Camera con vista - Fuori Binario
Boing
21:30 Uncle Grandpa
21:45 Uncle Grandpa
22:25 Dragon Ball Super
01:30 Ninjago
02:40 Mr. Bean
Rai Gulp
22:10 School Hacks
22:20 Maggie & Bianca
22:45 Cercami a Parigi
23:10 Cercami a Parigi
23:40 Pov - I primi anni
23:55 Jams
00:20 Extreme Football - Le nuove avventure
00:45 11 - 11: En mi cuadra nada cuadra
01:30 Huntik
01:55 Linkers
02:20 Robin Hood alla conquista di Sherwood
02:30 Robin Hood alla conquista di Sherwood
02:45 Heidi, bienvenida a casa
Rai Storia
21:05 Domenica con Dacia Maraini
21:10 Marianna Ucria
22:50 Domenica con Dacia Maraini
22:55 Le donne di Abidjan
23:55 Domenica con Dacia Maraini
00:00 RaiNews24
00:05 Il giorno e la storia
00:20 Scritto, letto, detto
00:30 Pioniere all'insegnamento
00:35 Passato e Presente
01:15 Nel bunker di Hitler
02:05 Cortoreale. Gli anni del documentario...
02:30 Sanremo fronteretro

Ecco cosa guardare Stasera in TV