Stasera in TV

Sabato 10 Aprile 2021

Tutte le reti

Rai 1
21:25 Sotto copertura
23:15 TG1 Sera
23:16 Sotto copertura
00:35 Ciao Maschio
01:35 RaiNews24
02:08 Che tempo fa
02:10 Sottovoce
02:40 Mille e un Libro
Rai 2
Rai 3
21:45 Corrado Augias narra Citta' segrete: Firenze
23:55 TG Regione
00:00 TG3 Mondo
00:25 TG3 Agenda del Mondo
00:30 Meteo 3
00:35 Che ci faccio qui Io sono qui
01:20 Fuori Orario. Cose (mai) viste
01:30 Il prossimo uomo
02:55 Un conte De Michel Montaigne
Canale 5
Italia 1
21:15 WONDER PARK - 1 PARTE
22:05 TGCOM
22:08 METEO.IT
22:11 WONDER PARK - 2 PARTE
22:53 I SIMPSON - BART E' INVESTITO DA UN'AUTO
23:15 I SIMPSON - LA PAURA FA NOVANTA I
23:40 I SIMPSON - COME ERAVAMO
00:04 AMERICAN DAD - LEZIONI DI GUIDA
00:27 AMERICAN DAD - ORGOGLIO PRIMA DELLA ROVINA
00:50 AMERICAN DAD - LE RADICI DI STAN
01:12 CAMPIONATO FORMULAE 2021 - ROMA
02:13 STUDIO APERTO - LA GIORNATA
02:23 SPORT MEDIASET - LA GIORNATA
02:43 INVERSIONE DI ROTTA
Rete 4
21:22 BERNADETTE: MIRACOLO A LOURDES - 1 PARTE
22:00 TGCOM
22:02 METEO.IT
22:06 BERNADETTE: MIRACOLO A LOURDES - 2 PARTE
23:46 RUSLAN - 1 PARTE
00:44 TGCOM
00:46 METEO.IT
00:50 RUSLAN - 2 PARTE
01:43 TG4 L'ULTIMA ORA - NOTTE
02:03 SUPER 1995 - BEST 1
RealTime
GIALLO TV
21:10 L'ispettore Barnaby - Antichi rancori
23:05 L'Ispettore Gently - Tragica rapina
00:50 L'ispettore Barnaby - Incubi di morte
02:40 Disappeared
Cine 34
Rai Movie
21:10 White Oleander - Oleandro bianco
23:05 Devil's Knot - Fino a prova contraria
01:00 Truth: Il prezzo della verità
Paramount Channel
Canale 20 Mediaset
SportItalia
Rai 5
Focus TV
21:00 ULTIMA FRONTIERA - IL GIORNO DELLA SCIENZA - BIGNAMI E AROSIO - INTRODUZIONE PRIMA SERATA
21:15 Vedo la terra azzurra! gagarin, primo nello spazio
21:53 ULTIMA FRONTIERA - IL GIORNO DELLA SCIENZA - AROSIO: I CENTO ANNI DEL NOBEL AD EINSTEIN
22:15 Einstein: l'uomo, il genio
23:00 Arosio: La rivoluzione di einstein
23:34 ULTIMA FRONTIERA - IL GIORNO DELLA SCIENZA - BIGNAMI: I BUCHI NERI
23:44 Storia della prima foto di un buco nero
00:10 ULTIMA FRONTIERA - IL GIORNO DELLA SCIENZA - BIGNAMI: LE ULTIME TEORIE SUI BUCHI NERI
00:34 UNIVERSO AI RAGGI X IV - ALLA RICERCA DEI BUCHI BIANCHI
01:20 ULTIMA FRONTIERA - IL GIORNO DELLA SCIENZA - CLIP FINALE CON TITOLI DI CODA
01:28 La grande corsa allo spazio - 1aTV
02:45 TGCOM24
02:47 METEO FOCUS
02:49 MONDI ESTREMI - LA VITA ALLA PROVA - DALLE VETTE AGLI ABISSI
La 5
Italia 2
Rai Sport +HD
LaEffe
Rai 4
Cartoonito
Sky Cinema Collection
21:15 Harry Potter e i doni della morte: Pt.1
23:45 Harry Potter e i doni della morte: Pt.2
01:55 Harry Potter e la pietra filosofale
Donna TV
Sky Uno
21:15 Family Food Fight Ep. 5
22:55 Family Food Fight Ep. 5
00:35 Best Bakery - Pasticcerie d'Italia Ep. 15
01:40 Best Bakery - Pasticcerie d'Italia Ep. 16
02:45 Ritoccàti! Collection Ep. 1
Super
21:15 Game Shakers
21:40 Game Shakers
22:05 Victorious
22:30 Victorious
23:00 Zak Storm
23:30 Zak Storm
00:00 Kaeloo
00:10 Kaeloo
00:20 Kaeloo
00:30 LoliRock
00:55 LoliRock
01:20 Zak Storm
01:45 Zak Storm
02:05 Kaeloo
02:15 Kaeloo
02:25 Kaeloo
02:35 LoliRock
HGTV - HOME GARDEN TV
La2
Rai Scuola
Fox
Premium Cinema
21:15 Le Crociate
23:48 I VICHINGHI
01:32 USS Indianapolis
SuperTennis
21:00 LIVE WTA 500 Charleston Semifinale
23:00 ATP 250 Sardegna Open (replica)
01:00 ATP 250 Cagliari (replica)
La1
Food Network
21:45 Camionisti in trattoria 3' Stagione Ep.3
22:50 Camionisti in trattoria 1' Stagione Ep.5
23:50 Camionisti in trattoria 3' Stagione Ep.4
00:55 Camionisti in trattoria 1' Stagione Ep.6
02:00 Camionisti in trattoria 3' Stagione Ep.6
Italia 7 Gold
Premium Action
21:15 DC'S LEGENDS OF TOMORROW V - ZARI, O NON ZARI
22:03 DC'S LEGENDS OF TOMORROW V - DC'S LEGEALLA RICERCA DELL'ANELLO DI LACHESINDS OF TOMORROW V, 10
22:52 SUPERNATURAL XIV - GODS AND MONSTERS
23:42 THE LAST KINGDOM III - TRADIMENTI
00:42 THE LAST KINGDOM III - LA GRANDE ARMATA
01:41 BATWOMAN I - OH, MOUSE!
02:27 DC'S LEGENDS OF TOMORROW V - ZARI, O NON ZARI
Sky Cinema Romance
21:00 Cercasi fidanzato per vacanza
22:30 5 appuntamenti per farla innamorare
00:05 Toy Boy - Un ragazzo in vendita
01:50 L'amore impossibile di Fisher Willow
SKY Cinema Family
Disney Channel
Sky Cinema 1
Discovery Channel
21:00 La febbre dell'oro: la sfida di Parker Ipotermia
21:55 La febbre dell'oro: la sfida di Parker Racconti
22:50 La febbre dell'oro: il tesoro del fiume Il primo oro
23:50 La febbre dell'oro L'oro o la morte
00:45 La febbre dell'oro Innamorati
01:45 La febbre dell'oro L'ultimo oro
02:35 La febbre dell'oro Sull'obiettivo
00:45 La febbre dell'oro Innamorati
01:45 La febbre dell'oro L'ultimo oro
02:35 La febbre dell'oro Sull'obiettivo
Mya
21:15 MOM VIII - GAS ESILARANTE E BAMBINI IN SINTONIA EMOTIVA - 1aTV
21:39 MOM VIII - ANGUILLE ILLEGALI E IL TIZIO DEI CANTALUPO - 1aTV
22:05 DUE UOMINI E 1/2 IX - E' UN PIACERE CONOSCERTI
22:29 DUE UOMINI E 1/2 IX - SCIUPAFEMMINE SPECIALIZZATO
22:53 YOUNG SHELDON IV - UNA LEZIONE DI FILOSOFIA E VERMI CHE POSSONO INSEGUIRTI
23:16 YOUNG SHELDON IV - UNA CRISI ESISTENZIALE E UN ORSO CHE FA LE BOLLE
23:36 MOM VIII - GAS ESILARANTE E BAMBINI IN SINTONIA EMOTIVA - 1aTV
23:56 MOM VIII - ANGUILLE ILLEGALI E IL TIZIO DEI CANTALUPO - 1aTV
00:27 CHICAGO MED VI - PADRI E MADRI, FIGLIE E FIGLI
01:18 ALL AMERICAN III - LA MENTE GIOCA BRUTTI SCHERZI
02:09 ALL AMERICAN III - PUNTO DI BLOCCO
Euro Sport
22:00 Curling Mondiale 2019 M Una partita (Finale)
23:00 Curling Mondiale M Semifinali Live
02:00 Sollevamento Pesi Europei 2021
Sky Cinema Action
21:00 Today You Die
22:40 Into the Sun
00:25 La maschera di ferro
02:40 Nell'occhio del ciclone
Sky Sport Uno
23:55 Highlights UEFA Champions League
00:10 31a g.
00:30 The Boat Show
01:00 Sky Juke - box
01:30 Brooklyn - LA Lakers
Sky Uno HD
22:00 Family Food Fight
23:40 Best Bakery - Pasticcerie d'Italia
00:45 Best Bakery - Pasticcerie d'Italia
01:45 Ritocca'ti! Collection
02:35 Cuochi d'Italia - Il campionato del...
Sky Atlantic HD
21:20 The Undoing
22:30 Warrior
23:15 Warrior
00:10 Your Honor 1
01:10 Vikings - Recap
01:30 Warrior
02:20 Warrior
Sky Atlantic +1 HD
21:15 The Undoing
22:20 The Undoing
23:30 Warrior
00:15 Warrior
01:10 Your Honor 1
02:10 Vikings - Recap
02:30 Warrior
FoxCrime +1
21:55 Candice Renoir
22:50 Candice Renoir
23:50 Candice Renoir
00:50 Candice Renoir
01:45 Candice Renoir
02:50 Candice Renoir
Premium Crime HD
21:01 The Closer
21:48 The Mysteries of Laura
22:34 Major Crimes
23:21 Major Crimes
00:07 Animal Kingdom
00:56 The Closer
01:57 Cold case - Delitti irrisolti
02:40 Cold case - Delitti irrisolti
Crime + Inv. HD
21:40 Sopravvissuti - All'ultimo minuto
22:00 Sopravvissuti - All'ultimo minuto
22:25 Le prime 48 ore - Minuti contati
23:15 Confessioni di un detective
00:05 Gli angeli della Tana del Diavolo
01:35 Alla ricerca della verita': spose bambine
02:55 Missing: 72 ore da incubo
Sky Arte HD
21:40 Partigiane 2.0 - La liberta' ha sempre 20 anni
22:40 Nilde Iotti - Il tempo delle donne
00:05 Dentro il Quirinale - Il palazzo degli italiani
01:00 Tintoretto - Un Ribelle A Venezia
02:40 Freddie Mercury Tribute
Comedy Central
21:45 Comedy Central presenta...
22:45 The Daily Show
23:25 Most Ridiculous
23:50 Most Ridiculous
00:15 S.C.Q.R. Sono comici questi romani
01:15 Roast Battle UK
01:40 Roast Battle UK
02:05 Bastardi
02:30 Comedy Mix
02:55 Comedy Mix
Comedy +1
21:00 Comedy Central presenta: Zelig C - Lab 1
22:45 Comedy Central presenta...
23:45 The Daily Show
00:25 Most Ridiculous
00:50 Most Ridiculous
01:15 S.C.Q.R. Sono comici questi romani
02:15 Roast Battle UK
02:40 Roast Battle UK
LaF
21:10 Dietro l'altare
22:55 Riparare i viventi
00:45 RED - La lista di Bill - Meraviglie da salvare
01:30 RED - La lista di Bill - Meraviglie da salvare
02:15 RED - La lista di Bill - Meraviglie da salvare
Canale 20 HD
22:44 2 cavalieri a Londra
00:50 Mr. Robot
01:50 Mr. Robot
02:53 Squadra Antimafia
cielo HD
21:55 XXX - Le piu' grandi pornostar di...
23:45 E - rotic: viaggio nel cyber - porn - 1^TV
00:15 E - rotic: viaggio nel cyber - porn - 1^TV
00:50 The Right Hand - Lo stagista del porno
01:20 The Right Hand - Lo stagista del porno
01:50 Il pornografo fai da te
02:20 A Cam Life - La pornostar della porta...
La 5
21:52 Una donna al limite
23:40 X - Style
00:11 L'Isola dei Famosi
00:23 L'Isola dei Famosi
00:35 L'Isola dei Famosi
00:47 L'Isola dei Famosi
Mediaset Extra
23:54 Avanti un altro!
00:48 Tgcom24
00:50 Colpo grosso '90 - 91/sexy game al
01:25 Colpo grosso '90 - 91/sexy game al
01:58 Colpo grosso '90 - 91/sexy game al
02:36 Colpo grosso '90 - 91/sexy game al
DMAX HD
21:30 Micromostri con Barbascura X
22:35 Cacciatori di fantasmi
23:30 Cacciatori di fantasmi
00:20 Cacciatori di fantasmi
01:10 Cose di questo mondo
02:05 Cose di questo mondo
02:50 Cose di questo mondo
Sky Sport24
21:20 Sky Saturday Night
21:35 Sky Saturday Night
22:30 TG Ultima Parola
23:00 Night Line
23:30 Night Line
00:00 Night Line
00:30 Night Line
01:00 Night Line
01:30 Night Line
02:00 Night Line
02:30 Night Line
Sky Sport Serie A HD
21:20 Sky Saturday Night
21:35 Sky Saturday Night
22:25 Nicolo' Barella
22:55 Parma - Milan. 30a g.
23:30 Spezia - Crotone. 30a g.
23:45 Parma - Milan. 30a g.
01:25 Spezia - Crotone. 30a g.
Sky Sport Football HD
22:00 31a g.
22:20 Crystal Palace - Chelsea. 31a g.
00:00 31a g.
00:20 LaboratoriOlbia: facciamoli crescere
00:35 Bayern Monaco - Paris. Quarti Andata
02:30 Ep. 35
Sky Sport Collection HD
21:30 LaboratoriOlbia: facciamoli crescere
21:50 Icarus Ultra
22:20 Reds - Brumbies
00:05 Coppa Shell Monza. Gara 1
01:00 Trofeo Pirelli Monza. Gara 1
02:00 3a g.
Sky Sport NBA
22:00 Ep. 14
22:15 Lodo Guenzi
22:30 Brooklyn - New Orleans
23:00 Dallas - Milwaukee
23:30 Ep. 14
23:45 Philadelphia - Utah
02:00 Utah - Sacramento
DAZN1
22:30 Ronaldo Luis Nazario de Lima
00:00 DAZN1
Eurosport HD
21:00 Mondiale 2019 M
22:00 Mondiale 2021 M
01:00 Sollevamento Pesi: Europei
02:00 The Players Championship
Eurosport 2 HD
21:05 Ciclismo: Giro dei Paesi Baschi
22:30 Snooker: WELSH OPEN
00:30 Ciclismo: Giro dei Paesi Baschi
02:00 Sollevamento Pesi: Europei
Roma TV
21:00 Zerbino (replica)
22:00 Conferenza stampa Fonseca
22:15 Il precedente Roma - Bologna 16/17
00:00 Match preview
00:30 Zerbino (replica)
01:30 Roma - Bologna Review
02:00 Primavera Roma - Fiorentina
Horse TV HD
21:00 The Polo Show
21:30 Oxfordshire Cup 2020
23:00 FEI Ride Show 2020
00:00 Global Champions League 2019 - Hamburg
01:00 Global Champions League 2019 - Stockholm
02:00 HL Tropicana Derby Dinard 2019
SuperTennis HD
22:00 ATP Marbella 2021 Finale
00:00 ATP Cagliari 2021 Finale
02:00 WTA Bogota' 2021 Finale
Milan TV
22:25 Post Partita - Parma vs Milan
23:15 Primavera - Milan vs Juventus - 10/04/2021
01:10 Milan Tv - 7seconds Gigio&Antonio
01:20 Primavera - Atalanta vs Milan - 02/04/2021
Torino Channel
21:45 Speciale post partita
22:45 Speciale pre partita
23:00 Speciale pre partita
23:15 Udinese - Torino
01:00 Speciale post partita
02:00 Pallagol Torino - Juventus
02:30 La forza Granata
Sky Cinema Due HD
22:15 Lawless
00:15 American History X
02:20 I miserabili
Sky Cinema Family HD
22:00 Genitori vs Influencer
23:45 Il Cinemaniaco incontra
00:05 Willy Wonka e la fabbrica di cioccolato
01:45 S.O.S. Natale
Sky Cinema Suspense HD
21:35 Midsommar - Il villaggio dei dannati
00:05 Isabelle - L'ultima evocazione
01:30 Somnia
Sky Cinema Uno +24 HD
22:00 Humandroid
00:05 Amici di letto
01:55 Conan the barbarian
Premium Cinema HD
22:42 I Vichinghi
00:22 Uss Indianapolis
02:17 Java Heat
Iris
22:32 Duplicity
00:49 Angelica e il Gran Sultano
02:20 Cube - Il cubo
Primafila 7
22:00 Crescendo - #makemusicnotwar
00:00 Crescendo - #makemusicnotwar
02:00 Crescendo - #makemusicnotwar
Primafila 13
Primafila 14
Primafila 17
Discovery +1
21:00 La febbre dell'oro: la sfida di Parker
21:50 La febbre dell'oro: la sfida di Parker
22:40 La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
23:35 La febbre dell'oro
00:25 La febbre dell'oro
01:20 La febbre dell'oro
02:10 La febbre dell'oro
NationalGeo +1
21:50 Citta' perdute: ingegneria antica
22:45 Seconda guerra: inferno nei mari
23:45 Alaska: i nuovi pionieri
00:35 Sopravvivenza estrema
01:30 Gli anni '90
02:20 14 - 18 La grande guerra
History HD
21:00 Codice Husky
22:00 Le 1000 vite di Bud Spencer
23:05 L'Italia delle navi: missione Vietnam
00:00 Tesori nascosti
00:55 Gesu': sei giorni al calvario
01:55 Codice Husky
02:50 Codice Husky
History +1
21:00 Codice Husky
22:00 Codice Husky
23:00 Le 1000 vite di Bud Spencer
00:05 L'Italia delle navi: missione Vietnam
01:00 Tesori nascosti
01:55 Gesu': sei giorni al calvario
02:55 Codice Husky
NatGeo Wild +1
21:10 Le Alpi: natura selvaggia
22:05 L'incredibile Dr. Pol
22:55 L'oasi degli animali: pronto intervento
23:45 Animal Fight Club: senza regole
00:40 Wild Russia
01:30 I serpenti piu' pericolosi
02:20 Inchieste oltrenatura
Gambero Rosso HD
Food Network HD
21:20 Camionisti in trattoria
22:15 Camionisti in trattoria
23:25 Camionisti in trattoria
00:20 Camionisti in trattoria
01:15 Camionisti in trattoria
02:15 Camionisti in trattoria
RAI News
21:00 News
21:30 Tutti frutti
21:55 Meteo
22:00 News
22:15 Rassegna stampa con ospiti
22:30 Rassegna stampa con ospiti
22:55 Meteo
23:00 News
23:30 News + Rassegna stampa
23:55 Meteo
00:00 News
00:30 News
00:45 Basta la salute
00:55 Meteo
02:00 News + Rassegna stampa
02:30 News
02:45 Central Park West
02:55 Meteo
TG NORBA 24
21:10 Zoom Cronaca
21:25 Tg Norba 24 TG
21:40 Tg Norba 24 TG
21:56 Tg Norba 24 TG
22:11 Tg Norba 24 TG
22:30 Tg Norba 24 TG
22:45 Tg Norba 24 TG
23:04 Tg Norba 24 TG
23:19 Tg Norba 24 TG
23:39 Tg Norba 24 TG
23:54 Tg Norba 24 TG
00:14 Tg Norba 24 TG
00:29 Tg Norba 24 TG
00:49 Tg Norba 24 TG
01:59 Tg Norba 24 TG
02:14 Tg Norba 24 TG
02:34 Tg Norba 24 TG
02:49 Tg Norba 24 TG
BFC
21:00 Fobes MOBILITY
21:30 PRIVATE TALK
22:00 Safe Drive Motorsport
22:30 BLUE ACADEMY
23:00 Terzo Canale Show
23:30 Forbes BLOCKCHAIN & CO
00:00 ForbesSILICIO
00:30 Forbes GREEN CARPET
01:00 ASSETandtheCITY
01:30 Forbes #CENACOLOARTOM
02:00 Forbes SPACE ECONOMY
02:30 BFC Speciali
TRM h24
21:00 Ti Porto Con Me
21:30 Focus
22:30 TG
22:45 Approfondimento
23:00 TG
23:15 Approfondimento
23:30 Focus
00:30 TG
00:45 Approfondimento
01:00 TG
01:15 Approfondimento
01:30 TG
01:45 Approfondimento
02:00 TG
02:15 Approfondimento
02:30 TG
02:45 Approfondimento
San Marino RTV
22:00 Qualcosa di personale
22:20 Cellini, una vita Scellerata
00:00 Televendita
00:30 Eurocops
01:30 SMRTV Notte
Fox News
21:00 America's News HQ
23:00 Fox Report with Jon Scott
00:00 Life, Liberty & Levin
01:00 Watters World
02:00 Justice with Judge Jeanine
Al Jazeera Intl. HD
21:00 Newshour
22:00 News Live
22:30 From The Lab To The Field
23:00 News Live
23:30 The Bottom Line
00:00 News Live
00:30 Inside Story
01:00 The Occupation Of The American Mind
02:00 News Live
02:30 The Listening Post
RT HD
21:00 Headline News
21:29 Redacted Tonight
22:00 Headline News
22:29 Going Underground
23:00 Headline News
23:29 Documentary
00:00 Headline News
00:29 Keiser Report
01:00 Headline News
01:29 Documentary
02:00 Headline News
02:29 Redacted Tonight
DeAKids
21:15 Street of Magic
21:40 Talent High School
22:05 Talent High School
22:25 L'Officina dei mostri
22:40 L'Officina dei mostri
22:55 Street of Magic
23:20 Street of Magic
23:40 Talent High School
00:05 Talent High School
00:25 L'Officina dei mostri
00:40 L'Officina dei mostri
01:00 Street of Magic
01:20 Street of Magic
01:45 Talent High School
02:05 Talent High School
02:30 L'Officina dei mostri
02:45 L'Officina dei mostri
DeAKids +1
21:10 The Next Step
21:35 Kally's Mashup
22:15 Street of Magic
22:40 Talent High School
23:05 Talent High School
23:25 L'Officina dei mostri
23:40 L'Officina dei mostri
23:55 Street of Magic
00:20 Street of Magic
00:40 Talent High School
01:05 Talent High School
01:25 L'Officina dei mostri
01:40 L'Officina dei mostri
02:00 Street of Magic
02:20 Street of Magic
02:45 Talent High School
Nick Jr +1
21:10 Le avventure di Paddington
21:35 Le avventure di Paddington
21:55 44 gatti
22:05 44 gatti
22:20 44 gatti
22:35 44 gatti
22:50 Ranger Rob
23:15 Ranger Rob
23:35 L'Ape Maia
23:50 L'Ape Maia
00:00 L'Ape Maia
00:15 L'Ape Maia
00:25 L'Ape Maia
00:40 L'Ape Maia
00:50 L'Ape Maia
01:05 L'Ape Maia
01:15 Ranger Rob
01:40 Ranger Rob
02:00 Ranger Rob
02:25 L'Ape Maia
02:35 L'Ape Maia
02:50 L'Ape Maia
Boomerang +1
21:05 Siamo fatti cosi' - Esplorando il corpo umano
21:35 New Looney Tunes
21:40 New Looney Tunes
22:05 New Looney Tunes
22:15 New Looney Tunes
22:30 Be Cool, Scooby - Doo!
22:55 Be Cool, Scooby - Doo!
23:20 The Mr. Bean Animated Series
23:30 The Mr. Bean Animated Series
23:40 The Mr. Bean Animated Series
23:50 The Mr. Bean Animated Series
00:00 The Mr. Bean Animated Series
00:10 The Mr. Bean Animated Series
00:20 The Mr. Bean Animated Series
00:30 The Mr. Bean Animated Series
00:40 The Mr. Bean Animated Series
00:50 The Mr. Bean Animated Series
01:05 Taffy
01:10 Taffy
01:15 Taffy
01:25 Taffy
01:30 Taffy
01:35 Taffy
01:45 Taffy
01:50 Taffy
02:00 Taffy
02:05 Taffy
02:10 Taffy
02:20 Taffy
02:25 Taffy
02:35 I Dalton
02:40 I Dalton
02:45 I Dalton
02:55 I Dalton
DeAJunior
21:05 School of Roars: La scuola dei...
21:10 School of Roars: La scuola dei...
21:20 School of Roars: La scuola dei...
21:25 School of Roars: La scuola dei...
21:30 School of Roars: La scuola dei...
21:40 School of Roars: La scuola dei...
21:50 Radio Crock'n Dolls
22:05 Radio Crock'n Dolls
22:20 Radio Crock'n Dolls
22:40 Zecchino Show!
23:35 A tutto Tino!
23:50 A tutto Tino!
00:05 Radio Crock'n Dolls
00:15 Radio Crock'n Dolls
00:30 Radio Crock'n Dolls
00:50 Zecchino Show!
01:50 A tutto Tino!
02:00 A tutto Tino!
02:15 Radio Crock'n Dolls
02:30 Radio Crock'n Dolls
02:45 Radio Crock'n Dolls
Baby TV
21:00 Sogni d'Oro
21:30 Sogni d'Oro
22:00 Notti da sogno
22:30 Notti da sogno
23:00 Notti da sogno
23:30 Notti da sogno
00:00 Notti da sogno
00:30 Luna e Stelle
02:00 Abbracci della Buonanotte
02:30 Notti da sogno
Super!
21:00 Victorious
21:25 Victorious
21:50 Zak Storm
22:15 Zak Storm
22:40 Kaeloo
22:45 Kaeloo
22:55 Kaeloo
23:00 LoliRock
23:25 Lolirock
23:50 Zak Storm
00:15 Zak Storm
00:40 Kaeloo
00:45 Kaeloo
00:50 Kaeloo
01:00 LoliRock
01:20 Lolirock
01:45 Zak Storm
02:05 Zak Storm
02:30 Kaeloo
02:35 Kaeloo
02:45 Kaeloo
02:50 LoliRock
K2
21:00 Pokemon
21:20 Pokemon
21:45 Come e' fatto
22:10 Come e' fatto
22:35 Come e' fatto
22:55 Come e' fatto
23:20 Come e' fatto
23:50 I Dalton
00:10 I Dalton
00:30 Zig & Sharko
00:55 Zig & Sharko
01:15 Zig & Sharko
01:35 Zig & Sharko
02:00 I Dalton
02:20 I Dalton
02:40 I Dalton
MTV Music
21:00 Top 10
21:45 100% Music
23:00 New Zone
00:00 100% Music
RTL 102.5 HD
22:00 La Discoteca Nazionale
23:00 La Discoteca Nazionale
00:00 Nessun Dorma
02:00 Ma la notte no
Rai 1 (DTT)
23:30 Tg1
23:35 Ciao maschio
00:35 RaiNews24
01:05 Che tempo fa
01:10 Sottovoce
01:40 Milleeunlibro - Scrittori in Tv
02:40 La guerra dei Roses
Rai 4
21:00 Narcos: Messico
22:05 Miss Bala - Sola contro tutti
00:00 Stretch - Guida o muori
01:30 Intersections
Rai Movie
22:10 Devil's Knot - Fino a prova contraria
00:05 Truth - Il prezzo della verita'
02:10 Il sole scotta a Cipro
La7D
22:40 Downton Abbey
23:35 Downton Abbey
00:30 La cucina di Sonia
01:25 The Dr. Oz Show
02:15 Cuochi e fiamme
Rai Gulp
21:00 Animal House
21:05 Animal House
21:10 Animal House
21:20 Maggie & Bianca
21:45 Grani di pepe
22:10 Grani di pepe
22:40 Pov - I primi anni
22:55 Sara e Marti - #LaNostraStoria 1
23:20 Spike Team
23:45 11 - 11: En mi cuadra nada cuadra
00:30 Huntik
00:55 Inazuma Eleven Ares
01:20 Robin Hood alla conquista di Sherwood
01:30 Robin Hood alla conquista di Sherwood
01:45 Heidi, bienvenida a casa
02:30 Leo Da Vinci
02:45 Thunderbirds Are Go
Rai Storia
21:45 Seconda patria
23:00 Rai News notte
23:05 Il giorno e la storia
23:20 Passato e Presente
00:00 1940 L'Italia in guerra
01:00 L'Italia in guerra
02:00 Festa Barocca
SuperTennis DTT
22:00 ATP Marbella 2021 Finale
00:00 ATP Cagliari 2021 Finale
02:00 WTA Bogota' 2021 Finale

Ecco cosa guardare Stasera in TV

-->